
По информации пресс-службы облуправления Нацполиции, тело 34-летнего харьковчанина с огнестрельными ранениями в туловище и голову обнаружил его сын.
Следовали выяснили, что убийца подкараулил жертву у гаража, а когда увидел – сделал несколько выстрелов из неустановленного оружия.
По информации правоохранителей, убитый имел проблемы с законом и был неоднократно судим за хулиганство и кражи.
Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Как пишет NR со ссылкой на собственную информацию, погибший - Леонид Муковоз по произвищу «Торт». Несколько лет назад он был известен в криминальных кругах, однако, позже отошел от противозаконных дел. Выстрел был сделан из пистолета с глушителем.