«Харьковоблэнерго» создала группы быстрого реагирования и просит харьковчан сообщать о подозрительных личностях

В компании «Харьковоблэнерго» начали действовать группы быстрого реагирования для противодействия кражам энергетического оборудования.
«Харьковоблэнерго» создала группы быстрого реагирования и просит харьковчан сообщать о подозрительных личностях

Сотрудники службы охраны оперативно выезжают после получения от населения и диспетчерских служб районов электрических сетей информации о совершении посягательств на имущество предприятия или появление подозрительных лиц вблизи энергетических объектов. Создание таких «летучих» групп обусловлено стремительным ростом количества хищений энергооборудования.

По словам заместителя начальника службы охраны Станислава Черненко, группы быстрого реагирования будут действовать круглосуточно, во всех районах города и области.

Энергетики обращаются к жителям Харькова и области с просьбой проявлять бдительность. В случае подозрения, что на объектах АК «Харьковоблэнерго» происходят противоправные действия, просьба позвонить по номерам: 050-405-2207 или 067-690-13-47. Конфиденциальность гарантируется.

Отличить персонал энергоснабжающего предприятия от подозрительных лиц не составляет труда. Сотрудники компании имеют при себе служебные удостоверения и одеты в форму с корпоративными логотипами и надписями. Кроме того, на автотранспорт предприятия нанесены соответствующие изображения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме