Что подарить мужчине на День Святого Валентина: топ-7 свежих идей

Еще не определились, чем порадовать своего любимого на День всех влюбленных? Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов праздничных подарков.
Что подарить мужчине на День Святого Валентина: топ-7 свежих идей

Если вы не знаете, что подарить мужчине на День святого Валентина 14 февраля - не беда, мы подкинем несколько свежие и не заезженных идей. Прежде всего хотим дать небольшой совет - вспомните все особенности вашего молодого человека, его увлечения и предпочтения. Вспомнили? Тогда поехали!

Фотомозаика

Оригинальный подарок, который обязательно понравится вашему молодому человеку. Благодаря достижениям современных технологий и творческому подходу, такая мозаика способна дополнить интерьер помещения и изрядно потешить самолюбие парня. Вы можете заказать у мастеров общий портрет, который будет регулярно напоминать ему о ваших глубоких чувствах, это может быть, как на фото, подобие сердца, либо ваш совместный потрет из маленьких фото из совместной жизни.

Оригинальная USB-флешка

Если ваш молодой человек увлекается цифровыми технологиями, то представленный подарок будет не только радовать его сердце, но и послужит функциональным фундаментом в его дальнейшем развитии в качестве специалиста. Однако лучшее, что подарить на 14 февраля парню, это, конечно, ваше внимание и забота.

В соответствующих магазинах вы можете отыскать флеш-накопители самого разного объема и формы. Оригинально смотрятся тематические изделия специально к празднику: в форме музыкальных инструментов, плиток черного шоколада, кредитной карты и так далее.

Постельное белье с вашими фотографиями

Мужчины создания практичные. Поэтому подарок на 14 февраля парню должен быть о функциональным. Но День св. Валентина - романтический праздник и напомнить о своих чувствах не будет лишним. В последнее время стали популярными изделия с совместными фотографиями влюбленных пар. Постельное белье в этом случае - отличный вариант, особенно, если вы пока не живете вместе. Вашему молодому человеку будет очень приятно засыпать, обнимая такую подушку и укрываясь теплым одеялом в оригинальной расцветке с совместной фотографией.

Мужской набор

Забудьте о мужском наборе "пенка для бритья и крем после бритья"! Мы предлагаем только свежие идеи подарков парню на День святого Валентина! В наборы, которые мы предлагаем, могут входить следующие комплектующие:

• Мужской шелковый галстук;
• Шариковая ручка оригинальной формы;
• Кожаный ремень;
• Платок для пиджака;
• Кошелек или портмоне.

Компоненты можно миксовать между собой - получится стильный мужской подарок на 14 февраля.

С таким набором ваш парень точно будет в центре внимание в деловой жизни и на любой корпоративной вечеринке. Главное, выбрать цветовую гамму, которая ему нравится. Тогда он обязательно будет чувствовать себя еще увереннее в любой ситуации. Все эти вещи можно подобрать полностью на ваше усмотрение по отдельности.

Автопылесос

Подарки парню на День влюбленных должны быть качественными и функциональными. Представленный презент отлично подойдет владельцам автомобиля. Теперь ваш молодой человек сможет еще эффективнее убирать в своей машине и катать вас в чистоте и порядке. На рынке существует довольно много таких устройств разной мощности и дизайна. Приобретать их стоит только в проверенных торговых точках. Это гарантия того, что вы купите качественное изделие.

Приятное впечатление

Подарки парню на 14 февраля могут быть не только в виде конкретных вещей, но и впечатлений. Подарите любимому молодому человеку море приятных эмоций. Это может быть совместный поход в SPA-салон, романтический вечер со свечами где-нибудь на крыше дома, поездка во Львов или в другой город.

Билеты в кино

Оригинальным решением будет подарить ему билеты в кинотеатр на фильм, который молодой человек очень ждал. Обычно, мужчины еще те ценители кино. И помните, дорогие девушки, главное, чтобы подарок ко Дню Валентина был символом ваших теплых чувств по отношению к мужчине.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме