В бутике Symbol, куда нагрянули автоматчики, завязалась драка (ФОТО)

В помещение магазина по улице Сумской, 118 зашли неизвестные в штатском, которые вскрыли сейф, затеяли драку с арендатором, вынесли портфель и скрылись на серебристом джипе.
В бутике Symbol, куда нагрянули автоматчики, завязалась драка (ФОТО)

Внутри магазина до сих пор проводятся следственные действия. Туда прибывают силовики. Перед входом выставили еще больше автоматчиков.

Следственная группа впустила двоих неизвестных мужчин в штатском с ящиком инструментов в руках, у которых при себе не было никаких документов.

Мужчины вскрыли сейф внутри магазина. Это возмутило арендатора - он попытался преградить им путь и завязалась драка.

Спустя некоторое время мужчины покинули магазин с ящиком инструментов и портфелем. Предположительно, в портфеле могут находиться деньги.

На вопрос, кто они такие, мужчины назвались простыми прохожими, которых пригласили, но кто, так и не ответили. По словам мужчин, они вынесли из магазина личные вещи. Затем они сели в джип серебристого цвета и скрылись в неизвестном направлении.

Напомним, что с полудня в помещениях сети магазинов брендовой одежды Symbol по улице Сумской, 116, 118 и на площади Свободы, 7 проводят следственные действия. В пресс-службе облуправления Нацполиции сообщили, что делом занимается исключительно центральное ведомство. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме