Кандауров ушел в отставку: в «Харьковгорлифте» - новый директор

В КСП «Харьковгорлифт» - новый директор. Анатолия Кандаурова на этой должности сменил депутат горсовета 6-го созыва Алексей Топчий.
Кандауров ушел в отставку: в «Харьковгорлифте» - новый директор

Нового директора коллективу предприятия сегодня представил заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Андрей Руденко.

«Хотел бы поблагодарить Анатолия Ивановича за ту работу, которую он сделал для предприятия. Мы и дальше будем работать вместе. Те планы и задачи, которые Вы ставили перед коллективом сегодня, будут выполняться и завтра, совместно. Алексей Александрович только укрепит данное направление», - сказал Андрей Руденко.

Анатолий Кандауров возглавлял предприятие с 1 января 2007 года. После выхода в отставку он остается советником городского головы.

«Мы прославились не только в нашем городе! Мы работали и в Италии, и с Турцией, и с другими направлениями для того, чтобы усилить наш жилой фонд и улучшить его состояние. Безусловно, приходит время, как день и ночь. Возраст - 65 лет. Я принял решение уйти в отставку. Не из-за плохой работы или плохих показателей, а из-за того, что уже трудно», - сказал экс-директор предприятия.

Алексей Топчий заверил, что на первых порах будет перенимать опыт Кандаурова.

«Все то, что положительное есть на предприятии и дает финансовый результат, а потом позволяет разделить и своевременно выплатить заработную плату, безусловно, будет сохранено и приумножено. Я не сторонник революционных изменений. Я буду перенимать и сохранять тот положительный опыт, который есть», - сказал он.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме