
Автомобиль BMW темно-зеленого цвета на большой скорости вылетел на троллейбусную остановку, на которой стояли люди.
Сразу же после произошедшего один из очевидцев оставил на сайте полиции сообщение, в котором указал, что номера машины были в грязи, а водитель, предположительно, нетрезв.
«В результате автомобиль сбил трех женщин, а одну из них вообще провез на капоте около 15 метров», - рассказала «Дозору» пресс-секретарь патрульной полиции Оксана Оспищева.
Все пострадавшие доставлены в городскую больницу скорой и неотложной помощи. Две женщины в тяжелом состоянии, у третьей – черепно-мозговая травма.
В полиции уточнили, что автомобиль с места аварии сразу же скрылся и на данный момент не обнаружен. В связи с этим в области объявлен план «Перехват».