В Харькове пройдут семинары для психологов, работающих с детьми войны

C 28 сентября по 3 октября в рамках проекта «Медиация, мир, стабильность» состоится семинар для арт-терапевтов, психологов, психотерапевтов и педагогов, работающих с детьми, травмированными войной.
В Харькове пройдут семинары для психологов, работающих с детьми войны
Своим опытом работы в ситуации военного противостояния с украинскими коллегами поделятся немецкие специалисты по медиации, конфликтологии и арт-терапии. Также в работе семинаров примут участие волонтеры, работающие с временными переселенцами и семьями участников АТО.
 
Проект реализуется при поддержке Харьковской областной государственной администрации и Министерства иностранных дел Германии в рамках программы «Развитие сотрудничества с гражданским обществом в странах Восточного партнерства».
 
Программа семинара включает в себя лекции, тренинги, практические занятия с детьми, прибывшими в Харьковскую область из зоны проведения АТО.
 
Открытие семинара состоится 28 сентября в 17:00  на базе факультета психологии ХНУ им. В. Н. Каразина (площадь Свободы, 6, северный корпус, 4 этаж).
 
С 30 сентября по 3 октября лекции и занятия будут проходить в конференцзалах общежития при ХАРИ НАГУ (ул. Дмитрия Клапцова, 2).
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме