
Ранее неоднократно судимый харьковчанин увидел во дворе дома женщину. Он последовал за ней в подъезд, где приставил нож к горлу, прижал к стене и вынудил смотреть, как он ублажает сам себя.
Кроме того, мужчина заставлял ее трогать его половой член, также насильник пытался склонить жертву к оральному сексу.
Мужчина продолжал все это около 15 минут, после чего в подъезд прибыли милиционеры и задержали его. В карманах у насильника обнаружили складной нож, газовый баллончик и интимный гель.
8 сентября Фрунзенский районный суд города Харькова признал мужчину виновным по ч.2 ст. 153 УК Украины и приговорил того к шести годам тюрьмы. Также он обязан выплатить потерпевшей 25 тысяч гривен за моральный ущерб.
Напомним, в конце осени прошлого года нетрезвый харьковчанин в подъезде жилого дома пытался изнасиловать незнакомую женщину.