Завтра за ХНАТОБом пройдет последний в этом году кинопоказ под открытым небом

Полюбившийся многим проект «Кино под открытым небом» закрывает сезон. В течение лета харьковчане с удовольствием смотрели короткометражки на площадке за ХНАТОБом и в субботу, 5 сентября, состоится последний в этом году показ.
Завтра за ХНАТОБом пройдет последний в этом году кинопоказ под открытым небом

В программе – «отличная подборка доброго кино для сердца и ума», сообщают организаторы на официальной странице проекта ВКонтакте.

Как и всегда, на мероприятие советуют приезжать заранее, чтобы успеть занять удобные места на холме. С собой можно взять карематы или подстилки, чтобы комфортно разместиться, а также чай и что-нибудь поесть.

Программу, как и обычно, организаторы держат в секрете. Старт показа в 20:00, а продолжительность – полтора часа. Вход – свободный. 

Однако, в этот раз организаторы обращаются к зрителям с просьбой тем, у кого есть такая возможность, помочь с финансированием технической части показа.

«Каждый показ обходится примерно в 1500 гривен. Это аренда проектора, колонок, усилителя, микрофонов, генератора и бензин. За эти сравнительно небольшие деньги мы организовываем для всех нас огромный праздник», - поясняют организаторы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме