Харьковский бронетанковый завод набирает специалистов: список вакансий

ГП «Харьковский бронетанковый завод» с начала 2015 года в два раза увеличил количество работников и продолжает набор в штат.
Харьковский бронетанковый завод набирает специалистов: список вакансий

Об этом сообщил директор завода Виктор Козонак. По его словам, на заводе уже работает насколько сотен человек, но набор персонала продолжается, пишет Status Quo.

У завода сформирован портфель заказов на этот год, идет работа над заключением контрактов на следующий год.

«Чем больше будет работников, тем быстрее мы сможем выполнить заказы», – отметил Козонак.

По его словам, на завод принимают рабочих разных специальностей, а также инженеров: технологов и конструкторов. «На заводе зарплата выплачивается регулярно (получка и аванс), на завод ходит бесплатный автобус для работников от Центрального рынка. В цехах уже появилась молодежь, но очень сложно найти молодых инженеров. Они приходят к нам на стажировку и испытательный срок, но остаются работать очень немногие. Отмечу, что на работу приходят и девушки. Одна из них работает у нас токарем», – сообщил Козонак.

Как уточнили на предприятии, требуются:

– производственный диспетчер со средне-специальным образованием. Его зарплата составит 3 тыс. грн после испытательного срока,
– инженер-электронщик (зарплата – 2,5-7 тыс.грн.). Требуется опыт работы не менее 3 лет. Инженеру предстоит налаживать узлы и устройства бронетанковой техники,
– слесари-механосборщики, гидравлики, ремонтники, электромонтажники и токари. Их зарплата 2,5-7 тыс. грн,
– выпускники Харьковского национального аэрокосмического университета им.Жуковского, Харьковского национального автодорожного университета, Национального технического университета «ХПИ». Бывшие студенты могут претендовать на должности технологов на производстве, технологов по ремонту газотурбинных двигателей и моноблоков, конструкторов. Из зарплата составит 2,8 тыс.грн.

Справка. ГП «Харьковский бронетанковый завод» специализируется на капитальном ремонте Т-64, Т-80, а также на производстве бронетранспортеров с усиленной защитой.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме