На Московском проспекте началась реконструкция. Подробности (ВИДЕО)

16 апреля в Харькове в районе велозаводского моста начата реконструкция Московского проспекта.
На Московском проспекте началась реконструкция. Подробности (ВИДЕО)

Сотрудники коммунальных служб перекрыли дорогу от улицы Полевой до улицы Соича. В ближайшее время планируется ремонт и расширение дорожного покрытия. 

Работы начнутся от улицы Доброхотова. В частности, рабочие должны заменить ливневую канализацию, кабельные сети, а также положить новый асфальт.

Как сообщает служба новостей "Харьковские известия", сейчас движение транспорта уже ограничено - пускают только трамваи и троллейбусы.

"Объезд всего трансопрта происходит через улицу Плехановскую и Полевую с выездом на улицы Соича и Морозова. Можно ехать по улице Плехановской до улицы Энергетической, а затем съехать на Московский проспект", - отметил замдиректора Департамента транспорта Евгений Федорчук.

Из-за ограничения движения на дорогах возникли пробки, что привело к неудовольству водителей. При этом водители говорят, что реконстуркция необходима и готовы немного потерпеть.

Участок на ремонт будет закрыт до 10 мая. Затем будет следующий этап реконстуркции Московского проспекта. Планы на этот год - полная капитальная реконструкция. 

Кроме того, на улицах Кошкина и Доброхотова сделают новые трамвайные переезды. 

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме