В зону АТО продолжают отправлять запчасти к танкам

В зону АТО за последние два месяца направлено более 980 тонн бронетанкового имущества
В зону АТО продолжают отправлять запчасти к танкам

Для своевременного ремонта и обслуживания бронетехники, которая используется военнослужащими Вооруженных Сил в зоне проведения антитеррористической операции, в полевых лагерях круглосуточно направляется бронетанковое имущество.

"Сейчас в восточных регионах сосредоточены сотни наших танков, бронетранспортеров, самоходных артиллерийских установок, боевых машин десанта и т.д.. Поэтому днем ​​и ночью в районы сосредоточения убывают грузовики со всем необходимым: от резиновых патрубков до танковых двигателей", - рассказал начальник управления Центрального бронетанкового управления вооружения Вооруженных Сил полковник Владимир Дударь.

По словам офицера, в течение последних двух месяцев в зону АТО уже отправлено более 980 тонн бронетанкового имущества на общую сумму около 105 миллионов гривен.

"Благодаря своевременной перевозке различных агрегатов или комплектующих на Луганщину и Донетчину наши воины быстро ставят боевые машины на ход. Приоритетом в работе моих подчиненных я определил реализацию заявок на имущество, поступающие с мест проведения АТО", - добавил полковник Владимир Дударь.

Тэги:  армия, танк, ато
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме