Электротяжмаш отгрузил очередной заказ для России

Государственное предприятие завод «Электротяжмаш» отгрузило запасные части для ремонта турбогенераторов ТГВ-200-2М на Новосибирскую ТЭЦ-5 (Российская Федерация).
Электротяжмаш отгрузил очередной заказ для России

«Электротяжмаш» отправил запасные части для турбогенераторов Новосибирской ТЭЦ-5

В марте 2014 года был подписан контракт на поставку продукции.

По словам первого заместителя директора ГП завод «Электротяжмаш» Дмитрия Костюка, мощность турбогенератора с водородно-водяным охлаждением составляет 200 МВт. На Новосибирской ТЭЦ-5 установлено 4 турбогенератора ТГВ-200-2М и 2 турбогенератора ТГВ-220-2П производства «Электротяжмаша». Все машины были поставлены предприятием в период с 1984 по 1995 год.

«Мы продолжаем стабильно сотрудничать с заказчиками, у которых установлено оборудование нашего производства. Завод оперативно реагирует на запросы клиентов и поставляет необходимые детали для модернизации и ремонта оборудования точно в срок», – отметил Дмитрий Костюк.

Справка. Государственное предприятие завод «Электротяжмаш» специализируется на разработке и выпуске мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, водяных насосов оросительных каналов, тягового электрооборудования для железнодорожного и городского транспорта.

ГП завод «Электротяжмаш» поставляет продукцию в Россию, Индию, Казахстан, Панаму, Мексику и другие страны по всему миру.

Источник:   сайт ХОГА
Тэги:  харьков, электротяжмаш
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме