Пьяные хулиганы разгромили ночной клуб на Клочковской

В одном из развлекательных заведений Харькова, расположенном на улице Клочковской недавно около двух часов ночи произошла драка между посетителями.
Пьяные хулиганы разгромили ночной клуб на Клочковской

Администратор заведения сообщил наряду милиции, приехавшему на место происшествия, что трое посетителей полночи отдыхали в клубе, вели себя достаточно нагло и агрессивно, а несколько минут назад начали между собой драться, ломая все, что попадалось им на пути.

Работники заведения попытались успокоить дебоширов, однако успеха не добились и решили немедленно нажать кнопку экстренного вызова милиции. Уже через несколько минут пьяных парней в наручниках препроводили к служебному автомобилю Госслужбы охраны.

В Киевском районном отделе милиции, куда были доставлены задержанные, выяснилось, что молодые люди, старшему из которых 26 лет, выпив лишнего, потеряли самоконтроль. Кстати, вместе с неоплаченным счетом, харьковчане нанесли развлекательному заведению убытков на 4000 гривен. Поэтому после отрезвления ребятам придется должным образом ответить за свое позорное поведение.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме