Регистрационная служба будет принимать только по предварительной записи

В отделении Регистрационной службы на пл. Розы Люксембург, 4 введена система предварительной записи на подачу документов.
Регистрационная служба будет принимать только по предварительной записи

Об этом сообщил начальник Регистрационной службы Харьковского городского управления юстиции Олег Дробот.

По его информации, теперь прием документов в этом отделении службы будет осуществляться только по предъявлению карточки предварительной записи.

«Мы стремимся сделать наши услуги более комфортными и доступными для горожан, кроме того, харьковчане неоднократно обращались к нам с просьбой централизованно регулировать поток заявителей именно в этом отделении, поскольку специфика его работы обусловлена минимальными сроками выполнения регистрационных действий – в течение одного дня», – отметил Олег Дробот.

Начальник регистрационной службы подчеркнул, что для получения карточки предварительной записи необходимо предоставить заявление и документы, удостоверяющие личность. Регистратор фиксирует эти данные и выдает карточку, где указаны дата, время и номер окна приема документов. Записаться на подачу документов можно в течение всего рабочего дня службы.

По его словам, в ближайшее время в отделении на пл. Розы Люксембург будет внедрена система записи на подачу документов через Интернет, которая уже успешно работает в отделении по ул. Короленко, 16.

Напомним, запись на прием документов в отделении службы на пл. Розы Люксембург, 4 происходит по следующему графику: понедельник-четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 16:45, перерыв – с 13:00 до 14:00.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме