Добкин возмущен поведением оппозиционеров и назвал тех животными (ВИДЕО)

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин возмущен поведением оппозиционных митингующих после закрытия вчерашнего заседания парламента.
Добкин возмущен поведением оппозиционеров и назвал тех животными (ВИДЕО)

Напомним, что депутат Партии регионов Ирина Горина заявила, что после закрытия вечернего заседания люди, которые были на митинге, забросали ее и других женщин-депутатов землей и льдом.

«Мне по голове заехали большим куском земли – и у меня большая шишка и ссадина. Я сразу поехала домой», – добавила Горина.

Кроме того, по словам депутата, «регионалка» Юлия Левочкина была рядом и также пострадала.

В то же время, по сообщению 5 канала, который снимал событие, пострадали также депутат от ПР Ирина Бережная и советник президента Марина Ставнийчук. Досталось и внефракционным братьям Табаловым.

«Когда мужчина ведет себя так по отношению к женщине, он превращается в животное. То, что сволотовцы животные было понятно давно. Но то, что так себя поведут бютовцы и ударовцы Кличко, не ожидал никто. Очевидно заразились от свободовских рагулей. За девушек обидно. Тупоголовые быки льдом и снегом забросали. Рожи тряпками замотали, смелые очень», – пишет Добкин в своем Твиттере.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме