ДТП на остановке: пьяный на джипе протаранил маршрутку, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

На улице Харьковской в Сумах 26 марта около девяти утра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и маршрутного такси.
ДТП на остановке: пьяный на джипе протаранил маршрутку, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

По словам водителя маршрутки, автомобиль «Hyundai Tucson» совершал поворот со стороны Прокофьева на улицу Харьковская. Скорость водителя была довольно большая, поэтому водитель легковушки не справился с управлением автомобиля, пишет 0542.in.ua.

Его «выкинуло» на снежный вал, в результате чего автомобиль перевернулся.

В это время маршрутка стояла на остановке. Ее водитель утверждает, что все произошло в течение 1-2 секунд. На момент аварии в ее салоне находилось примерно 17-19 пассажиров.

Как сообщают в ГАИ, водитель транспортного средства «Hyundai Tucson» неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. В 2010 году на него впервые был составлен протокол за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В 2011 году за подобное нарушение суд лишил его прав.

После сегодняшней аварии водителя «Hyundai Tucson» доставили в наркодиспансер, где было проведено его медицинское освидетельствование. У водителя в крови обнаружено 2.5 промиле алкоголя.

Также стало известно об одной пострадавшей. Девушка, которая находилась на остановке, получила легкие телесные повреждения. Она была доставлена в больницу, после осмотра врачами ее отпустили домой.

 

ФОТО сайта 0542.in.ua.

Источник:   0542.in.ua
Тэги:  остановка, дтп, маршрутка, сумы
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме