Как харьковские автолюбители портят газоны на Павловом Поле (ФОТО)

В харьковском районе Павлово Поле многие автомобилисты паркуются с нарушением правил благоустройства города, невзирая на наличие рядом платных и бесплатных паркингов.
Как харьковские автолюбители портят газоны на Павловом Поле (ФОТО)

Об этом сообщают очевидцы.

«С недавних пор на пересечении улиц Шекспира и О.Яроша стал работать новый офисный центр, который имеет внутреннюю (возможно подземную) парковку. Помимо внутренней перед входом есть небольшая наружная парковка. Внутрь, видимо, заезжать немногие хотят, потому как движение на въезде слабое, а вот снаружи почти всегда стоят. Напротив этого офисного центра находится небольшой скверик, в котором особо ленивые и скупые водятлы стали парковаться, наплевав на газон и тротуар. Тротуар, идущий через сквер, и так не блещет (благодаря тем же «ненищебродам»), а теперь он совсем добивается прямо на глазах. В 50-100 метрах от офисного центра есть бесплатные свободные парковки, а в 150 метрах платная стоянка пустующая весь день (только на ночь там занимают места, да и то не все). Это ужасно, почему же всем так наплевать на окружающих?», – пишет пользователь WOT на Харьковфорум.

Люди оставляют свои автомобили на газонах, хотя рядом есть парковочные места.

Напомним, что одно время в Харькове боролись с водителями, которые парковали свои машины на газонах. На лобовое стекло транспортных средств клеили специальные наклейки.

Также в Харькове действует и общественное движение «СТОП ХАМ»

Фото Харьковфорум

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме