
Как пишет Сегодня со ссылкой на пресс-службу ЮЖД, больше недели некоторые поезда будут курсировать по специальному графику, при котором диспетчер может скорректировать маршрут или продлить некоторые остановки.
4 марта в таком режиме запустят рейс №6024 «Харьков-Казачья Лопань», а со вторника по четверг по «диспетчерскому графику» пойдет электропоезд №6913 «Харьков-Огульцы».
6 и 12 марта не будут ходить электропоезда №6417 «Харьков-Левада-Балаклея» и №6426 «Балаклея-Харьков-Левада».
Кроме того, в эти же дни пассажиры поезда №6688 «Красноград-Харьков» после Мерефы будут проезжать через станции «Буды», «Коммунар», «Шпаковка», «Куряж» и «Залютино».
По такому же маршруту вместо станции «Покотиловка» запустят рейс №6516 «Лозовая-Харьков». С 12 по 14 марта поезд №6658 «Полтава-Южная-Лозовая» сократит маршрут до Краснограда, а уже с Лозовой будет курсировать через станцию «Селещина» (рейс №6653).
По прежним маршрутам электрички пустят лишь после 14 марта.