
Сотрудники милиции установили, что в квартире работали четыре девушки в возрасте от 20 до 30 лет, которые круглосуточно оказывали сексуальные услуги мужчинам. Во время обыска в помещении были обнаружены деньги, журналы эротического содержания и мобильные телефоны, на которые поступали звонки от клиентов.
Кроме этого, установлена личность организатора места для разврата: 47-летняя жительница Харьковской области набирала девушек для своего бизнеса с помощью объявлений. Половину всех денег, поступающих от клиентов, женщина забирала себе.
Милиционеры также установили перечень клиентов, которые пользовались услугами девушек. По уголовному производству проводятся дальнейшие следственные действия: опрос свидетелей, экспертизы, очные ставки.