
Об этом пишет УНН со ссылкой на отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.
Следственным отделом Деснянского РУ милиции ведется уголовное производство по факту убийства женщины, которое произошло 3 февраля по улице Маяковского. Это событие внесено в Единый реестр досудебных расследований.
По предварительной информации, это трагическое событие стало результатом конфликта «на почве употребления водки».
В рамках уголовного производства правоохранители проводят комплекс следственно-оперативных действий для установления всех обстоятельств убийства и лиц, причастных к нему.
Сейчас правоохранители устанавливают возможных свидетелей преступления, отрабатывая магазины и опрашивая жителей жилых домов на территории района.
В столичной милиции подчеркнули, что о серийности убийств женщин говорить нельзя, «данное убийство не является делом рук «серийного маньяка».
Напомним, ранее в СМИ поступила информация, что в Киеве на Троещине орудует маньяк.