
Об этом УНН рассказала жена экс-министра Ирина Луценко.
Луценко рассказала, что сегодня будет принимать счета за лечение мужа в клинике «Обериг», ведь за лечение нужно «каждые два-три дня проплачивать».
«Я все оплачиваю из собственных средств. Мне никто не помогает – ни депутаты, никто», – отметила жена экс-министра.
Жена экс-министра также сообщила, что с обеда сегодняшнего дня Луценко уже пробует вставать с постели после проведенной операции.
«С обеда он уже пробует вставать. Это все, что врачи мне сказали», – рассказала Луценко. Также она добавила, что ему вырезали более 20 полипов, поэтому можно понять его состояние здоровья.
Напомним, 20 января в 15.00 Юрий Луценко был доставлен из Менской колонии, в Черниговской области, где он отбывает наказание, в киевскую больницу «Обериг» для проведения операции по удалению полипов.
23 января экс-министра внутренних дел Юрия Луценко прооперировали.
Луценко сообщала, что операция по удалению полипов в кишечнике прошла успешно.