
Об этом сообщил заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин во время прямой линии в Комсомольской правде.
Как пишет ЛІГАБізнесІнформ, Кузьмин отметил, что у «прокуратуры достаточно доказательств для того, чтобы предъявить обвинение экс-премьеру».
«И в числе доказательств имеются и документы связанные с оплатой, перечислением денег на счета члена организованной преступной группировки», – сказал замгенпрокурора.
«К сожалению, до сегодняшнего дня прокуратура лишена возможности общения с экс-премьером в связи с заявленной ее болезнью. Есть несколько медицинских заключений, которые не рекомендуют следователям прокуратуры общаться с Тимошенко, поскольку это может повлиять на процесс выздоровления. Поэтому мы ждем разрешения врачей. Как только такое разрешение будет получено, мы будем работать с экс-премьером», – добавил Кузьмин.