На Салтовке пьяный парень на мопеде протаранил две машины и сбил женщину

6 ноября в Харькове в районе дома № 111 по ул. Гвардейцев Широнинцев произошло ДТП с участием мопеда, двух автомобилей и пешехода.
На Салтовке пьяный парень на мопеде протаранил две машины и сбил женщину

Как сообщили корреспонденту «Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла около половины шестого вечера. Мопед «Sabur» врезался в автомобиль «Daewoo», после чего сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу, и столкнулся с «Hyundai».

В результате аварии пострадал 22-летний водитель мопеда. С ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в четвертую неотложку. Установлено, что парень был в состоянии алкогольного опьянения. Женщину-пешехода с  ушибом спины также доставили в неотложку.

Напомним, 4 ноября, в 10 часов, на 482 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский, в Дергачевском районе Харьковской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

Также напомним, 31 октября в Харькове в районе дома №41/43 по пр. Ленина автомобиль «Skoda» сбил трех пешеходов: 33-летнего мужчину, 12-летнего и 7-летнего мальчиков.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме