В кафе на Новых Домах мужчина хулиганил, не желая оплачивать счет

В Харькове одном из кафе на проспекте Героев Сталинграда мужчина устроил дебош. Его усмирили работники Государственной службы охраны.
В кафе на Новых Домах мужчина хулиганил, не желая оплачивать счет

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, инцидент произошел в половине пятого утра.  По указанному адресу правоохранителей ждала администратор кафе. Женщина сообщила, что один из посетителей всю ночь развлекался, а когда дело дошло до оплаты счета, начал ругаться. Охранник заведения сделал парню замечание, чем очень его разозлил – тот начал размахивать кулаками.

Работники Государственной службы охраны доставили 26-летнего харьковчанина в Коминтерновский районный отдел милиции. Выяснилось, что задержанный не имел при себе денег для оплаты счета – 303 гривны, поэтому хотел решить вопрос с помощью угроз.

Напомним, в Харькове в ночь с 3 на 4 октября к табачному киоску на улице Новый быт подошел мужчина и потребовал у продавца несколько пачек сигарет в подарок.

Напомним также, сотрудники Госслужбы охраны Фрунзенского райотдела задержали 27-летнего парня, который дебоширил в одном из кафе на улице Корчагинцев.

Кроме того, 2 июля в Харькове в двух кафе на Салтовке посетители, выпив лишнего, не только отказались оплатить счет, но и устроили драки с сотрудниками заведений.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме