Обнародована биография и домашний адрес убийцы из Каравана

Сектор по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым обнародовал биографию подозреваемого в убийстве охранников в киевском торговом центре «Караван» Ярослава Мазурка.
Обнародована биография и домашний адрес убийцы из Каравана

В документе, которым располагает ЛІГАБізнесІнформ, речь идет о детстве и юности подозреваемого, месте его рождения, семье, а также указывается адрес проживания Мазурка в Киеве. Также в документе указаны паспортные данные разыскиваемого и описываются его личные характеристики.

Напомним, что 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, которого заподозрили в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам он успел убежать.

Украинский Forbes со ссылкой на источник в МВД сообщил, что министерство идентифицировало личность преступника, который убил в ТРЦ «Караван» трех охранников и ранил четвертого.

«Убийство совершил российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв», – писало издание.

Однако начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук заявил, что в милиции информацию о российском киллере не подтверждают.

Ранее о задержании киллера заявил в эфире телеканала «Интер» ведущий программы «Про життя» Андрей Пальчевский. Однако информация о задержании убийцы охранников столичного торгово-развлекательного центра не подтвердилась.

Накануне министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что убийцей охранников является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах.

Источник:   Фокус
Тэги:  убийство, караван, киев, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме