Королевская: все предприятия должны оставаться в собственности государства

Все предприятия, которые сегодня находятся в государственной собственности, должны остаться в государственной собственности.
Королевская: все предприятия должны оставаться в собственности государства

Об этом сегодня, 4 октября, в ходе пресс-конференции в Харькове заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская. По ее словам, приватизация промышленных предприятий, которая проходила в Украине в течение двадцати лет и продолжается сейчас, не отвечает европейским стандартам, а «является воровством предприятий из государственной собственности».

«В большинстве случаев эти предприятия переживают самые непростые времена, и чаще всего это все заканчивается летальным исходом для тех коллективов, которые много лет работали и своим патриотизмом сохраняли рабочие места. До смены власти в нашей стране, до доверия, которое дали новым командам, до понятного и ясного плана реализации экономической модели приватизация в Украине не допустима, потому как это будет окончательное разворовывание того, что осталось в стране», – отметила Наталия Королевская.

Напомним, народный депутат Украины Наталья Королевская, которая 4 октября находится в Харькове, посетила харьковское предприятие «Фармстандарт-Биолек».
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме