В МВД считают, что убийца из Каравана «залег на дно» в Киеве

В Министерстве внутренних дел считают, что убийца из Каравана все еще находится в Киеве, просто прячется.
В МВД считают, что убийца из Каравана «залег на дно» в Киеве

Об этом КоммерсантЪ-Украина сообщил источник в ведомстве.

«Мы все же исходим из того, что он где-то в Киеве, просто залег на дно. Сейчас изучаем записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе Каравана», – сообщил он.

По словам главы пресс-службы Главного управления МВД в Киеве Игоря Михалко, за это время в милицию обратились 30 раз с сообщениями о том, что, возможно, видели преступника. Однако поиски пока не дали результатов. При этом четвертый охранник Павел Феденков все еще находится в реанимации.

В то же время, источник рассказал некоторые подробности расследования. «В магазине пистолета было восемь патронов, еще один находился в патроннике», – отметил он.

По его данным, после убийства мужчина пробежал через весь торговый зал и выскочил на улицу Луговую. Он прошел автостоянку, спустился в подземный переход, вышел из него возле автозаправки и направился по улице Петра Дегтяренко к улице Полярной.

После этого его видели очевидцы возле дома N8 по улице Полярной. Однако поиск с помощью служебной собаки привел только к забору гаражного кооператива, а там она потеряла след из-за множества запахов.

Источник «Ъ» в МВД сомневается в том, что преступник сбежал за границу. «Мы все же исходим из того, что он где-то в Киеве, просто залег на дно, – рассказал «Ъ» собеседник. – Сейчас изучаем записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе «Каравана»».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме