Кличко ответил на приглашение Андрея Шевченко поучаствовать в дебатах

Боксер и лидер политической партии Виталий Кличко сообщил,что выйдет на дебаты против футболиста Андрея Шевченко, если тот признает, что является провластным кандидатом.
Кличко ответил на приглашение Андрея Шевченко поучаствовать в дебатах

Политическая партия «УДАР» Виталия Кличко считает своим основным оппонентом провластную Партию регионов и ее сателлитов.

Дебаты нужны именно между оппонентами, подчеркнули в пресс-службе партии в ответ на предложение Андрея Шевченко.

«Во всем мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие, – отметили в «Ударе». – Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, вслух заявляет, что их политический предвыборный проект «Украина – вперед!» является оппонентом «УДАРа» и оппозиции, то есть, провластным проектом, тогда «УДАР» готов к дебатам в рамках: оппозиция против ПР и ее сателлитов».

Там также отметили, что не видят смысла сейчас дебатировать с теми политсилами, которые имеют плохие шансы на попадание в новую Верховную Раду.

«Пока сателлиты партии власти самостоятельно не проходят в парламент, поэтому вести дебаты смысл только с теми силами, которые преодолевают 5% барьер», – подчеркнули в «Ударе».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме