«Милиционера» Ярославского «интересуют только деньги», и он не требует освобождения Тимошенко

Владелец группы DCH Александр Ярославский, комментируя перспективу освобождения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, заявил, что его интересуют деньги, а не политика.
«Милиционера» Ярославского «интересуют только деньги», и он не требует освобождения Тимошенко

В своем интервью РБК-Украина Александр Ярославский опроверг опубликованное рядом СМИ на прошлой неделе заявление президента DCH с требованием освободить Тимошенко, сообщают «Версии».

На просьбу корреспондента РБК прокомментировать публикацию рядом интернет-ресурсов интервью, в котором Ярославский якобы говорит, что «отдал бы обе руки за освобождение Тимошенко ради ускорения евроинтеграции Украины», олигарх заявил, что никакого интервью вообще не было, и  что его интересуют «только деньги».

«Понимаете, я за 20 лет вообще не давал никаких политических интервью или комментариев. И вдруг я в 53 года сошел с ума и начинаю давать такие интервью. Я бизнесмен, и мой финальный продукт – это деньги. Этим все сказано», – подчеркнул Ярославский.

Как говорится в биографии, размещенной «РБК-Украина», после службы в армии Александр Ярославский окончил школу милиции.

В 1986-1987 гг.  был инспектором отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности Московского РОВД г. Харькова.

Источник:   versii.com
Тэги:  ярославский, тимошенко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме