Прочистка унитаза в Киеве: что делать и куда обращаться при засоре

Запах канализации в ванной комнате, слабый слив воды в унитазе или его полное отсутствие - верные признаки засора в канализационной системе.
Прочистка унитаза в Киеве: что делать и куда обращаться при засоре
 
В случае их возникновения понадобится прочистка унитаза в Киеве

Как прочистить засорившийся унитаз самостоятельно?

Для прочистки унитаза не всегда нужно сразу обращаться к сантехнику. Если пробка возникла из-за накоплений туалетной бумаги, пищевых отходов или жировых отложений, устранить ее можно самостоятельно. Для этого зачастую используют:
 
  • вантуз (прочистить унитаз можно, приложив вантуз к сливному отверстию и сделав 10-20 движений вверх-вниз); 
  • химические средства (зачастую пол бутылки средства, залитого в канализационный слив и оставленного там на несколько часов хватает, чтобы справиться с засором);
  • подручные средства (устранить незначительный засор можно, вылив в канализационный слив пол ведра кипятка или воспользовавшись содой с уксусом).

Прочистка унитаза в Киеве: что делать и куда обращаться при засоре

В каких случаях лучше обратиться к специалистам?

Если случился серьезный засор, вызванный, например, попаданием сторонних предметов в трубу, справиться с проблемой самостоятельно не выйдет. Профессиональные сантехники прочищают унитазы двумя способами: большим напором воды или тросом с насадкой, позволяющей разрушать образовавшиеся на стенках трубы накопления. Оба этих метода дают 100% гарантию прочистки и бесперебойной работы унитаза в дальнейшем. 

Почему стоит обратиться в «МонтажТехСервис»

Если справиться с засором самостоятельно не вышло, для его устранения лучше обратиться к профессионалам. Компания «МонтажТехСервис» является безусловным лидером рынка подобных услуг в Киеве и Киевской области. Ее ключевые отличия от конкурентов – это: 
 
  • оперативность. Засор унитаза – неприятная проблема, решить которую хочется как можно скорее. Операторы горячей линии «МонтажТехСервис» принимают заявки в режиме 24/7, а мастера выезжают на место в течение 10 минут после поступления вызова.
  • профессионализм. Сотрудники компании – профессионалы с многолетним опытом работы. Для предоставления услуг они используют передовое оборудование, обеспечивающее эффективность прочистки и сохранность канализационных систем. 
  • гибкость. «МонтажТехСервис» работает как с юридическими лицами, так и с бытовыми потребителями. Оплатить услуги мастеров клиент может любым удобным для него способом. 
Главным аргументом в пользу «МонтажТехСервис» являются отзывы клиентов – тысячи киевлян и ведущие компании города оценили преимущества работы с этим подрядчиком. 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости