ТОП-5 пылесосов для разных задач: что выгодно приобрести в Черную Пятницу 2021

Пылесос – один из главных представителей бытовой техники, позволяющий обеспечить чистоту и уют в домах своих владельцев. Черная Пятница – отличный вариант купить пылесос выгодно, но для начала стоит разобраться, какой пылесос приобрести и где.

ТОП-5 пылесосов для разных задач

Где купить пылесос на Черную Пятницу

В период Черной Пятницы магазины пестрят вывесками «Скидки», зазывая покупателей. Однако стоит вспомнить, что магазины в ТЦ включают в стоимость немалый процент за аренду помещения и его обслуживание. Приобрести технику или любой другой товар в онлайн-магазине станет решением, которое сэкономит вам немалую сумму, даже не учитывая скидку.
 
Интернет-магазин F.ua предлагает огромный ассортимент бытовой техники, в том числе и пылесосы различных торговых марок и ценовой политики, выдерживая отличное соотношение цены и качества товара. В этом магазине вы сможете найти такие виды пылесосов:
 
  • моющий
  • классический
  • швабра-пылесос
  • ручной
  • профессиональный
  • пылесос 2 в 1
  • пылесос 3 в 1
  • электровеник
  • пылесос-рюкзак
Все эти пылесосы могут подойти для использования дома, в автомобиле, во время уборки камина, бассейна или для избавления от шерсти вашего любимца, а также во время стройки.
 
Интернет-магазин  F.ua один из крупнейших в Украине, его можно назвать экспертом в области техники, а потому каждый клиент может подобрать нужный ему пылесос, учитывая все запросы: предпочитаемый тип уборки, мощность, необходимые насадки, приемлемый уровень шума, тип фильтра и объем пылесборника, и даже длину шнура или вовсе наличие аккумулятора.
 

Топ-5 пылесосов на Черную Пятницу

Умопомрачительные скидки, которые установил F.ua на Черную Пятницу заставляют глаза разбегаться в поисках того самого пылесоса, который вам нужен, ведь все хороши как на подбор! Именно поэтому мы составили для вас топ-5 товаров, которые можно приобрести по выгодной цене в этот период нереальных скидок.
 

Пылесос Philips FC8781/09 Performer Silent

Предназначен для сухой уборки. Мощность пылесоса 650 Вт. В наборе 5 различных щеток для различных поверхностей. Длинна шнура 9 м, что позволяет создать радиус уборки в 12 м. Пылесос с низким энергопотреблением – отличный выбор для стандартных бытовых потребностей.
 

Моющий Пылесос Bosch BWD41740 AquaWash & Clean

Подходит для обоих видов уборки. Есть аквафильтр и мешок. Мощность устройства 1700 Вт. В наборе 5 щеток для различных поверхностей.
 

Пылесос Bosch BGS05A225

Предназначен вид уборки - сухой, используется контейнер,  700 Вт, в комплекте 2 щетки. Недорогой вариант для базовых потребностей уборки.
 

Ручной Пылесос Белавто Торнадо черный (BA-53B)

Предназначен для сухой уборки, имеет контейнер. Идеальный вариант для уборки машины, имеет щелевую насадку, 110 Вт.
 

Профессиональный Пылесос Karcher WD 3 (9.611-147.0)

Оснащен мешком, 1000 Вт, в комплекте 2 щетки. Отличный недорогостоящий пылесос для профессиональной уборки поверхностей.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости