Гороскоп на 4 июля для всех знаков зодиака: что обещают звезды

Есть риск принять желаемое за действительное. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом.

Гороскоп по знакам зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овну необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Овну не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы его репутация и кошелек не пострадали, Овну не следует браться за то, что находится вне его компетенции: даже в простых делах он рискует зайти не в ту степь! Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах Овен не забудет посоветоваться с профессионалами.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцу не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: он способен заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется Тельцу замечательной и требующей немедленного исполнения, ему лучше пару дней подождать, помня о том, что звезды склоняют его к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Телец может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецам придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили их чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Близнецов можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что они должны делать работу за них. Или Близнецов привлекут к общественно-полезной деятельности; а может быть, Близнецы будут сами себя эксплуатировать и подгонять! Так или иначе, Близнецам стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самим), заранее запасясь набором вежливых отказов.

Рак (22 июня – 23 июля)

Рак может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, Раку придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить «да». Так или иначе, звезды советуют Раку тщательно взвесить все «за» и «против» – от его сегодняшнего решения может не зависеть ничего. А может – очень даже многое.

Лев (24 июля – 23 августа)

Ситуация может потребовать от Льва проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что Льву придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Звезды свидетельствуют о том, что Лев обладает нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне ему по силам.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Звезды дарят Деве гармонию в душе. Ее внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Деве будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы она ни взялась. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили Деву, вдруг решатся сами собой. Кроме того, звезды предвещают ей отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для Девы не составит труда сразить всех своим обаянием.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Залогом успеха для Весов является осторожность. День не наделяет их ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих перехватит у Весов инициативу, воспользуется их неинформированностью или даже пойдет на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Весам необходимо утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие попробуют их втянуть.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп обещает Скорпиону прекрасный день гармонии и любви! Он может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять Скорпиона на вершины блаженства. Возможно также, что именно день подарит одинокому Скорпиону приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у Скорпиона есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцу не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться у Стрельца из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому звезды советуют Стрельцу заняться тем, что будет получаться у него лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерог будет отличным оратором: для него не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Козерога будет заразительным, и пусть он порой склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Идеи Козерога будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

Водолей (21 января – 19 февраля)

В голову Водолея могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у него с практичностью, благодаря чему воздушные замки Водолея могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться у Водолея в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

День Рыб переполнен эмоциями! Заплакать или засмеяться для них будет легко, а еще легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Рыб, тем более что свои бурные эмоции они способны обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Рыбы возьмут себя в руки, сильные эмоции могут стать их оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме