Прогноз погоды и магнитных бурь в Харькове на понедельник, 9 ноября (РЕДПОСТ)

С утра и до самого вечера небо в Харькове будет скрыто за облаками. Без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман.
Прогноз погоды и магнитных бурь в Харькове на понедельник, 9 ноября (РЕДПОСТ)

Утром облачно с прояснениями, вероятность осадков 4%. Температура воздуха +7°...+8°C (ощущается как +8°C). Ветер северо-западный, 4 м/с. Влажность воздуха 77%. Атмосферное давление 757 мм рт.ст.

Днем облачно с прояснениями, вероятность осадков 6%. Температура воздуха +9°...+10°C (ощущается как +10°C). Вечер северо-западный, 3 м/с. Влажность воздуха 67%. Атмосферное давление 758 мм рт.ст.

Вечером облачно с прояснениями, вероятность осадков 6%. Температура воздуха +8...+6°C (ощущается как +6°C). Ветер северо-западный, 3 м/с. Влажность воздуха 63%. Атмосферное давление 758 мм рт.ст.

Вероятность магнитных бурь: 5%. Магнитные бури не произойдут. Магнитосфера находится в спокойном состоянии, периодически провоцируя возмущения геомагнитного поля, которые на самочувствие метеозависимых людей не повлияют.

Народные приметы. С этого времени начинает по ночам замерзать вода. В старину говорили: «Сядет осень на бугор, обоймет колени – упадет в ее подол последний лист осенний».

Наши предки приметили, если у зайца шерсть побелела – зима близко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме