Аттракционы в парке Горького будут работать до последнего посетителя

Развлекательные аттракционы в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького планируют со временем перевести на режим работы «до последнего посетителя».
Аттракционы в парке Горького будут работать до последнего посетителя

Об этом сегодня, 28 августа, сообщила менеджер по рекламе парка им. Горького Анастасия Солоп.

Согласно указу руководства парка в режиме «до последнего посетителя» на сегодняшний день работает колесо обозрения. По информации менеджера по рекламе, на колесо обозрения сейчас собираются самые большие очереди, поэтому аттракцион «докатывает» всех обладателей билетов. Вместе с тем, отмечает Анастасия Солоп, кассы аттракционов закрываются в 22:30.

«Сейчас мы изучаем спрос на аттракционы, и, думаю, работа до последнего клиента будет оправдана. По крайней мере, это касается так называемых взрослых аттракционов», уточнила менеджер по рекламе.

В то же время, детские аттракционы будут работать до 22:00-22:30. Анастасия Солоп отметила, что продлевать их работу нет смысла, так как целевая аудитория этих аттракционов не задерживается в парке сверх означенного времени.

Руководство парка также рассматривает вопрос введения платежных пластиковых карт, кроме существующих на сегодня бумажных билетов. Менеджер по рекламе ЦПКиО им. Горького уточнила, что в этом процессе существует много технических деталей, как, например, проход на аттракционы, где взрослый и детский билеты отличаются по цене.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме