В День Святого Валентина в зоопарке можно будет целоваться за десятку

Кассирам харьковского зоопарка завтра предстоит на практике научиться отличать влюбленные парочки от симулянтов – в зоопарке 14 февраля стартует однодневная акция в честь дня Святого Валентина.
В День Святого Валентина в зоопарке можно будет целоваться за десятку

14 февраля, влюбленные могут побывать в зоопарке всего за треть цены – акция для влюбленных будет проходить в зоопарке весь день.

Как сообщили в пресс-службе зоопарка, влюбленных кассиры будут определять по особым приметам. Каким именно – не уточняют, лишь намекают – в случае, если у кассира возникнут сомнения, что он имеет полное право попросить парочку поцеловаться.
А там уже будет самостоятельно принимать решение – по какой цене им продавать билеты.

В зоопарке ожидают, что акция привлечет немало внимания со стороны молодежи.

В обычные дни стоимость взрослого билета составляет 30 грн. Зоопарк работает с восьми утра и до конца светового дня.


Напомним, что в этом году в Харьковском зоопарке планируется начать строительство нового вольера «Африканская саванна». Там поселят зебр и жирафов. Как рассказал «Городскому Дозору» директор зоосада Алексей Григорьев, стоимость проекта составит порядка 2 миллионов гривен. Если финансирование будет своевременным, новый вольер откроется уже через 2 года.
 

Обычно, накануне дня влюбленных цены имеют обыкновение резко подниматься. Цветы уже подорожали на пару гривен, но это, по словам продавцов цветочных магазино еще не последе подорожание.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме