Под Харьковом убили молодую девушку. Милиция ищет свидетелей

Недалеко от села Знаменка Харьковской области найден труп молодой девушки. Возбуждено уголовное дело.
Под Харьковом убили молодую девушку. Милиция ищет свидетелей

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, 29 апреля о пропаже 24-летней дочери в дежурную часть Нововодолажского райотдела сообщила 44-летняя жительница села Знаменка. Женщина сообщила, ее дочь, которая живет и работает в Харькове, около часа дня выехала автобусом «Харьков - Красноград» и не вернулась.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что девушка последний раз звонила своей сестре со своего мобильного телефона. Она сообщила о том, что села в автобус на станции Проспект Гагарина в Харькове и уехала в направлении дома матери. Около двух часов дня мать позвонила дочери на мобильный, но она не отвечала. Когда сестра пропавшей позвонила водителю автобуса, в котором ехала ее сестра, то он сообщил, что похожая по описанию девушка вышла на остановке в селе Комсомольское, на обочине автодороги «Комсомольское - Знаменка».

Во время проведения розыскных мероприятий между электроопорами ЛЭП были обнаружены два полиэтиленовых пакета с личными вещами исчезнувшей.

На следующий день, на участке поля озимых, расположенного в 3 км восточнее села Знаменка, был обнаружен труп разыскиваемой 24-летней девушки со следами насильственной смерти.

Следственным отделением Нововодолажского райотдела по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 УК Украины. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Всех, кто владеет какой-либо информацией относительно произошедшего убийства, правоохранители просят обращаться по телефонам: 102, (05740) 4-20-02, (057) 70-59-363, (057) 70-59-300. Анонимность и вознаграждение гарантировано.

Напомним, 23 апреля в приемное отделение Чугуевской центральной районной больницы с ножевым ранением спины в тяжелом состоянии доставили 25-летнюю жительницу города Чугуев.

Напомним, 12 апреля в Изюме двое мужчин ограбили пиццерию.
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме