
Как собщили корреспонденту «Городского Дозора» в городском отделе ГАИ, авария произошла в 07:45. Девочка переходила трамвайные пути в неположенном месте. Пострадавшую с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом бедра доставили в больницу скорой и неоложной помощи.
Напомним, 25 апреля в Харькове на перекрестке ул. Пушкинской и ул. Ольминского автомобиль «Lexus» сбил 67-летнюю женщину.
Кроме того, 21 апреля в Харькове на перекрестке улиц Мира и 17-го партсъезда столкнулись автомобили «Mitsubishi Pajero» и «ЗАЗ-Daewoo».
Напомним, 20 апреля около 21:00 в районе пересечения улиц Гиршмана и Мироносицкой столкнулись автомобили «Land Rover» и «Mazda».
Также напомним, 19 апреля в Харькове произошло два ДТП, в результате которых пострадали малолетние пешеходы.