Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла медицинские офисы в Харькове

12-13 марта 2012г. состоялось открытие двух медицинских офисов Независимой лаборатории ИНВИТРО – одной из ведущих лабораторий в Украине.
Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла медицинские офисы в Харькове

Медицинские офисы ИНВИТРО расположены в зоне удобной транспортной развязки и находятся по адресам: в центре города – ул. Сумская, 67 (район Дворца бракосочетания) и на Алексеевке пр. Л.Свободы,31 (выход из метро Алексеевское в сторону супермаркета «Класс»).
В медицинском офисе ИНВИТРО созданы все условия для удобства и уюта пациентов. Процедура взятия биологического материала происходит максимально безболезненно и быстро как для взрослых, так и для детей. Опытный и квалифицированный медицинский персонал ИНВИТРО уделяет пациентам большое внимание, поэтому Вы будете себя чувствовать комфортно и уютно.

График работы медицинских офисов очень удобен для пациентов: сдать медицинские анализы можно даже по пути на работу – в будни (пн.-пт. с 7.30 до 19.00) или в выходной день (в субботу с 08.00 до 12.00). Уведомление о готовности результатов исследований Вы получите смс сообщением. Забрать результаты анализов можно лично в медицинском офисе или по электронной почте.

По желанию пациента, в медицинском офисе ИНВИТРО предоставляется бесплатная консультация врача-консультанта по лабораторной диагностике. При этом пациенту не назначаются лекарства. ИНВИТРО предоставляет рекомендации только по вопросам лабораторной диагностики, после чего медицинское учреждение для лечения (если оно необходимо) Вы выбираете самостоятельно.

Приятным сюрпризом для жителей г. Харькова является акция: 10% скидка на все виды анализов, которая действует в медицинских офисах ИНВИТРО с 12.03.12г. по 31.03.12г.

Широкий перечень медицинских анализов, доброжелательность персонала, особое внимание к соблюдению качества оказываемых услуг – главные преимущества медицинских офисов ИНВИТРО.
Информацию о перечне исследований и стоимости узнавайте по тел. 0-800-50-90-90 (бесплатно со стационарных телефонов) или на сайте www.invitro.ua.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости