Под Харьковом вынесли приговор грабителю и педофилу

Волчанский районный суд приговорил к 12 годам лишения свободы 48-летнего неработающего мужчину за преступления, совершенные сразу по нескольким статьям.
Под Харьковом вынесли приговор грабителю и педофилу

Как сообщает сайт Прокуратуры Харьковской области, мужчину осудили за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.185, ч.3 ст.185, ч.2 ст.15, ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины.

Установлено, что он с 31 января 2010 года по апрель 2011 года совершил три кражи имущества граждан, в том числе две – с проникновением в жилище и похитил имущество на общую сумму свыше 1.5 тысячи гривен. Мужчина за совершение кражи уже привлекался к уголовной ответственности, но должных выводов так и не сделал.

Кроме того, в сентябре 2011 года он хотел изнасиловать трехлетнюю племянницу. Желая удовлетворить свою половую страсть, преступник пытался вступить с ребенком в половые отношения, но не довел свой умысел до конца.

Приговор суда еще не вступил в силу.

Напомним, Чугуевский городской суд приговорил к 12 годам лишения свободы 34-летнего мужчину, который убил своего отца.

Напомним также, следственный отдел Дергачевского РО возбудил уголовное дело относительно ранее судимого жителя поселка Рядовое, который убил своего товарища.

Кроме того, в Изюме поймали двух подростков, которые украли из частного дома надувной матрац и шестнадцать игрушечных машинок.
 
Напомним также, в Изюме поймали преступника, который в темное время суток воровал у прохожих мобильные телефоны.

Напомним, суд Дзержинского района города Харькова вынес приговор мужчине, который, едва освободившись из мест лишения свободы, вновь совершил то же преступление.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме